Как долго получать результаты?

Вы хотите приступить к спортивной программе, вот реальные сроки для получения реальных результатов!

Квест для магической программы

Ложные обещания и ложь

Мы все хотели бы найти чудо-программу, которая позволит нам получить мускулистое и спортивное тело в чрезвычайно быстрое время. Мне было бы легко взять на себя абсолютно нереальные большие обещания продать вам программы обучения на сайте. Потерять 5 фунтов в неделю! Получите 10 кг мышц сразу с Maxi Training! Это не стиль дома, я всегда хвалил долгосрочный подход, чтобы получить результаты, которые мы заслуживаем в обмен на усилия, и реальность такова, что вам придется показать немного терпения!

Диетические методы борются за самую большую ложь, завышение является постоянным, «Менее 3 кг за 2 дня со мной», «Менее 6 кг с нами», «Менее 10 кг с капсулой для похудения 4000 с экстрактами перьев» уток «.. Если вы часто читаете сайт, я надеюсь, что вы больше не впадаете в такую ​​вводящую в заблуждение комбинацию.

Вполне возможно похудеть, нарастить мышцы, даже много мышц, буквально изменить свое тело. Я сделал это, я помог своим близким и тысячам людей через сайт. Но это произойдет только на заре ваших усилий, вашей мотивации и вашей настойчивости. Для реальных, глубоких результатов, которые вы можете увидеть и почувствовать, вы должны забыть любую эфемерную версию и быть готовыми к реальному изменению. Сядьте на диету, которую вы можете поддерживать в течение нескольких месяцев или лет. Не соглашайтесь на краткосрочное решение, потому что вы получаете большие обещания.

Как долго менять телосложение?

Наращивать мышцы

Итак, давайте углубимся в детали и попробуем оценить сроки реальных изменений. Это будет сильно зависеть от вашей текущей ситуации и вашего спортивного опыта. Если вы только начинаете заниматься спортом и особенно бодибилдингом, то хорошая новость заключается в том, что ваш первый год — это тот год, когда вы добьетесь максимальных результатов. Вы собираетесь подвергать свое тело новым усилиям, и его потенциал развития очень важен.

Чтобы привести конкретный пример, молодые люди, которые, регулярно набирают от 5 до 10 килограмм мышц в первый год (да, это полный год тренировок с усердием, период, который действительно позволяет увидеть результаты). , После этого скорость развития замедлится, у вас будет в общей сложности от 1 до 3 прекрасных лет, с очень значительным прогрессом, тогда каждый килограмм мышц будет чрезвычайно сложно набрать. На самом деле, чем ближе вы подходите к естественным пределам, тем труднее становится прогрессировать.

Таким образом, с целью развития мышц, адаптированный сезон тренировок и диеты позволит вам внести реальные физические изменения, буквально измененное тело, в котором вы будете чувствовать себя сильным. Если вы будете заниматься этим целый год, у вас также будет отличная мотивация продолжать и продолжать прогрессировать. И наоборот, если с первых трех сеансов вы ожидаете эволюцию, если каждый день вы смотрите на себя во льду, не понимая, почему ваши мышцы не взрываются, то есть хороший шанс, что вы сдадитесь во время Дорога. Тело не развивается через 3 недели. Вы увидите результаты после нескольких месяцев практики, и если вы проведете полный сезон, поверьте мне, вы не будете разочарованы.

Чтобы похудеть

Когда дело доходит до потери веса, это немного по-другому. В зависимости от исходной ситуации видимые результаты могут появляться более или менее быстро. Если у вас очень избыточный вес и даже ожирение, то вы можете быстрее похудеть и через несколько недель уже увидеть физические изменения и, конечно, на шкале.

Следует понимать, что похудение — это относительно простой процесс, его достаточно для того, чтобы есть меньше или больше заниматься спортом. Сокращение потребления энергии может создать ситуацию с дефицитом калорий, которая заставляет организм использовать свои резервы и тем самым заставляет вас терять вес. Но в то же время цель состоит в том, чтобы питаться хорошими источниками пищи, чтобы поддерживать баланс и достаточное потребление микроэлементов. Скорость похудения также должна контролироваться, чтобы оставаться в форме, быть здоровым и поддерживать свои мышцы и спортивные результаты на тренировках по максимуму.

Таким образом, вы не должны полностью лишать себя пищи, чтобы похудеть, но должны контролировать скорость потери веса. Один диапазон, который я пытаюсь передать своим клиентам, — это потеря от 0,5% до 1% массы тела в неделю. Для человека весом 80 кг это соответствует 400-800 г в неделю, то есть от 1,6 до 3,2 кг. Сделайте тот же расчет с вашим весом, и это даст вам целевой диапазон. Цель здесь — сбросить вес, в основном нацеленность на жир, поддерживать мышечную массу за счет умеренного дефицита калорий и достаточного потребления белка, а также поддерживать себя в форме, быть здоровым и не вызывать чувство голода безмерно. Если вы идете дальше, теряя много веса, темп может быть немного быстрее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *